Malыshka Mю

Крестьяне и рабы... Если ли различия между ними?

Ответы
Валерий Гусев

Знаете почему рабов в Риме называли детьми? Потому что они имели пусть и не все но необходимое.Ни о чем не думали.Тупо выполняли работу.А крестьянин и работал и сам о себе беспокоился.Все зависело от его трудолюбия.А потому и работал на износ.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

крестьяне наверно просто работают, для себя или за деньги на работе. а рабов украли и заставили бесплатно иначе убъют 😄

Акакий Акакиевич

есть. крестьян никто не заставляет работать. Если вы не о крепостных

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть свободно для себя или принуждённо.

Бекзод Абруев

зп разве что ... и одних можно продать

... Юзверь

глупее вопроса за сегодня не было