Федорова Ирина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМ - КТО ЖИВЕТ ПО ПРИНЦИПУ "МОЯ ХАТА С КРАЮ--"---???

Ответы
Михаил Мяленков

Рано или поздно их ХАТА станет последней с краю , мы люди существа социальные , нам природой положено жить в социуме

Людмила Матусяк

наверное они правы. Ведь если не спрашивают совета или помощи сейчас чревато быть первым.

Николай

Куркули..., я их тоже не люблю. По мне так, душа нараспашку и своя рубашка ближе к телу!)))

Гена Лозовой

ужас-такие сами себя отстраняют от развития мира и себя-равнодушие ужас

Гена Лозовой

не понял -что носишь?надо экранировать а то их ауру можно прилепить себе

Федорова Ирина

ношу на х--------матерю короче как могу- только так доходит-

Гена Лозовой

непереношу на х.....таких-так надо понятьь?

Федорова Ирина

ла в основном отвечали- тоже равнодушно- типа- мне все равно

Счастливый..

Плохо каждый человек должен помогать друг другу..мы для этого рождены..

Валерий Варченко

это одна крайность,бывает и другая,когда человек вмешивается во всё...

Тамара Григорьева

А, как мне кажется, что сейчас все так и живут,даже наше правительство.

Татьяна Малинина

НЕ БОЙСЯ ВРАГА --БОЙСЯ РАВНОДУШНОГО! ОТНОШУСЬ ХУЖЕ , ЧЕМ К ВРАГУ!!!

Марат Губайдуллин

НУ ЗДЕСЬ СМОТРЯ КАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ! ВСЕ НЕ ОДНОЗНАЧНО!

Никита Козлов 78Rus

....... ну хоть бы раз таким попало, да по зубам, хотя бы раз!

Владислав

Вселенная и в дальнем углу комнаты,найдет как достать

Fuad

отлично, не может крутиться и не мешает, Уважаю.

Али Магомедов

мы это видим стараемся в эту хату не постучать

Я Счастливая

Это рационально в наше время. Но не правильно.

Николай Бочкарёв

Желаю, чтоб через тот самый край танк проехал.

Валерий Иванович

Увы! Это наше большинство. Поэтому так и живём

Ринат Васильев

КОГДА НИБУДЬ ИХ ХАТА ТОЧНО ОСТАНЕТСЯ С КРАЮ...

Ирина Павловна

а какие еще принципы бывают, кроме этого?

Федорова Ирина

у каждого свои конечно и много

Ирина Павловна

ну вот..

Ирина Павловна

ну вот..

Александр Тихонов

Это пофигисты. Так жить нельзя. Мир умрет

Татьяна Момот

Я говорю сама себе: "язык мой - враг мой"....