Евгения Журавлева

Старушка Англия забавляется над Америкой с помощью России, или наоборот? - Вот мнение такое сложилось.

вот еще мнение: - Ей так-то без разницы над кем из них забавляться, главное чтоб головы оба не поднимали.

Татьяна Татьяна

старушка Англия, забавляется над Россией с помощью Америки.

Администратор *

Вы абсолютно правы! Ни дать ни взять. Только эта старушка с некоторых пор - иудейка!

Петр Плакидов

Не забавлялись бы. а подумали. как свой народ спасти от повального кризиса.