∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Вот идёт человек... ещё недавно ,каких то 30 лет назад ,его не было,ни кто не придумал ему имя,мастер по изготовлению обуви не сделал для него ботинки,портной не пошил для него одежды...
🖼

но,вот он родился,вырос ,начал размышлять как и мы с тобой над жизнью,приобрёл какие то привычки и нашёл увлечения для своей души,нашёл свой повод о чём то мечтать и даже нашёл себе пару и создал семью,начал обустраивать свой быть,растить дитя...вскоре появятся внуки,и придёт старость,встречая итог всей этой жизни

🤔разве всё это не заставляет тебя задуматься ,о том что есть что то в этом нечто такое значимое,важное... что то не зримое для тех кто не-размышляет,но открывающееся прекрасным открытием для тех кто размышляет😌

Ответы
Ли
Лия

Жизнь — это история, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная всякого смысла.Шекспир🤷‍♀️😁

Ча
Чака

Люда лучше всех ответила на вопрос, что такое жизненный путь)))

Ли
Лия

Люда?И где ее ответ?😂😂😂

Ча
Чака

блин искать надо... сейчас я тебе его в личку скину, если найду

Ли
Лия

Кто такая Люда?😂😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Лень читать