World See

Киселёв сказал что россия превратит США в радиоктивный пепел,,,а как же семьи наших чиновников которые там живут?

Ответы
Юр ..Спб

Кто такой Киселёв? Клоун,который кроме как жестикулировать руками ,больше ничего не умеет!Чушь всякую несёт

World See

😄

Юр ..Спб

вот что его слова для кого -то значить могут?Кто он???Перезидент???Премьер???

World See

пропогондон

Юр ..Спб

клоун и шут

World See

да

Роза Акимова

Это все словеса, они все имеют двойные-тройные гражданства и "запасные аэродромы"!

World See

понятно

Не зря их чиновники за океан выслали! Знали, что Киселев жечь будет!!!

World See

вот ведь умный какой! а свиду про него не скажешь,

Все продумано! Обо всем договорено. Всех тё! щ в Америку

Слуга Государев

Не зря Россия то с маленькой

Слуга Государев

Да это программа Аллена Даллеса

World See

Что они и сделали с нашей страной

Слуга Государев

Процесс не закончен и ничего не получится

World See

уже,,

Слуга Государев

нет медленно но верно поднимается промышленность попытки устроить 17 ый не получились на войну Россия не пришла газ через Сирию не пойдет зато будут потоки в Европу а жулики потихоньку отправляются в места.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спрячутся в бункерах

World See

ну и что? нупоживут там год два,выйдут а кругом всё зачищено голая земля и что?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не фаллоут чтобы земля была полностью голая 😆

World See

а ещё хуже земля с орбиты сойдёт тогда как?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я обязательно напишу об этом книгу в жанре фэнтези

World See

конечно напиши а я сюжетиков подброшу😄

Света В Конце Тоннеля

На то и расчет

World See

значит вместе с чиновниками и их детьми,всё в пепел,

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Блеф

World See

вот и я думаю что врёт