Наталия Денисенко

Все ли нормально в этом заключении?

изменения хода к/каналов обеих ПА. Дисциркуляция кровотока по обеим ПА, более выраженная слева. Преходящий ангиоспазм по левой ПА (отчетливее при поворотах головы) .
ТКДС: ангиоспазм по СМА с обеих сторон. Дисциркуляция венозного кровотока (признаки ВЧГ).

Кристина Литвиненко

Нет, речь идёт о нарушении мозгового кровообращения с признаками внутричерепной гипертензии - требуется консультация невролога.