Mr
Mrxxx

Колдовство – это большой грех, который ввергает колдуна в куфр (неверие).

Ответы
Елена *

сначала надо доказать это ...

Сергей Анцибор

http://www.infonet.ee/~ettnat/Koldov.html

Валентина)))

обожаю колдовать

Mr
Mrxxx

Сура Аль-Бакара (Корова) Аяты: 102-103 102. И последовали они за тем, чему учили шайтаны в царстве Соломона. Не был Соломон неверным, были неверными шайтаны, и обучали они людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но никогда не обучали два ангела эти колдовству, не предупредив предварительно: "Воистину, только искушаем мы, не будь же неверным". И учились люди у них, как разлучать мужа с женой. Но не могли Харут и Марут причинить вреда кому-либо без соизволения Божиего. И учились люди тому, что было вредно и бесполезно для них, хотя и знали, что не будет доли [счастливой] в жизни будущей тем, кто овладел колдовством. Дешево же продали они души свои! О, если бы знали они это! 103. Если бы уверовали они и были благочестивыми, то вознаградил бы их Господь воздаянием лучшим [, чем блага мирские]. О, если бы знали они!

Валентина)))

Пошел ты со своими Сурами... Я не мусульманка

Mr
Mrxxx

znay ti duraaaaaaaa

Валентина)))

знай ды долбаеб, я занимаюсь черной магией

Mr
Mrxxx

uuaahaaaaa takmne tebja jalko bednaya a ja neboys nichornogo krasnogo ili sinogo magi

Валентина)))

не бойся, в аду вместе гореть будем

Светлана Васечко

ненавижу колдовство

Татьяна Крух

вообще бред

Леша M()Estro

не понял ничего

Та
Татьяна

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

идиотизм

Александр

понял

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

идём в чат поболтаем

Александр

Иду