Екатерина Иванова

почему тянет на других девушек, хочется всех "опробовать" не могу остановиться на одной, пропадает интерес вскоре

Ка
Катюша

Ты что, Шива? Рук тебе не хватит, всё опробовать. Да и есть ли разница между правой и левой?

Ксения Маклакова

хочешь потом выпендриваться количеством

Анюта Войтова

Просто у тебя нет никаких интересов и целей, кроме отверстия под задницей. Совершенствуй мозги. И тогда появится желание чего-либо другого...

Юлия Сорока

Опробывай. Оробывай. Пока играет кровь.

А)
Ангелина )))

Ты шлюхан

Валера Панченко

Перепробовав все возвращаешься к онанизму.

Влад Жуков

животное....

Женя

Ну пробуй пробуй, как сифилис подхватишь, так успокоишься.

Алексей Воронин

это всё твои комплексы мальчик) ) Подростёшь эта хрень пройдёт