Алексей Жохов

Вот бывает, чем-то заинтересуешься, потом начинаешь изучать глубоко, и интерес вскоре пропадает. Что же делать?

Мэри ***

голод => насыщение => пресыщение => отвращение. эта схема применима ко всему. просто отдохните от предмета, затем вернитесь к нему вновь. попробуйте глубже его исследовать. если и после этого он останется вам неинтересен, то значит это не ваше.

Елена Терентьева

Дыхание задержать...минуты на полторы)Может и не "всплывете")