Елена Мурена

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!» Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший». Анекдот с бородой - ЗНАЮ!

Ответы
Наталья Меньшенина

Да все "психи", в смысле - психологи, давно говорят о том, что супруги однозначно должны отдыхать отдельно друг от друга - чтобы как в анекдоте - убеждаться, что лучше своей половины нет... НО! Люди разные, мнения на этот счет также различны... Кто-то смеется над этим анекдотом, а кто-то ничего смешного в нем не видит... 🙂

Михаил Роженков

Клининговая компания "Новые технологии Сервиса", сайт http://service-nts.ru/, от себя добавлю, смотрел ценовую политику, понравилось, заказал услугу, пришли и довели мою квартиру до ума, сияет, блестит, мыли экологически чистыми средствами, гипоалергенными, вообще мне все понравилось 🙂

Bars Sablezubiyi

Три подруги сидят на кухне и разговаривают, одна - Я на прошлый Новый Год Была с тремя на Гавайях, вторая-А я на дне океана было круто, третья - А я с вами здесь у меня на кухне, только не курила!

Ирина Яваева

А мне другой нравится: Муж уезжая на курорт, спрашивает жену: "Дорогая, что тебе привезти?", жена: "Да всё привози, сейчас всё лечится!"

Олег Борисов

Послала мужу SMS: “Ты у меня самый лучший!“ Отвечает: “Бухаешь или сравниваешь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лучше послушай песню Семена Слепакова разговор мужа с женой))))

Раиса Кривошеева

Странные эти женщины: переспал - женись, женился - переспи!!

Михай Ковалёв

Ленусь...надеюсь не из личного опыта анекдот?...

Сергей Новицкий

мужество- сказать правду, но сказать ее любя.

Та
Татьяна

А может в следующий раз в отпуск вместе???!!!

Виктор Савченко

Не расстраивайтесь, он все равно Вас любит

Bладимир Mоисеев

Что имеем- не храним, потерявши- плачем ! ! !

Валерий Овчинников

Борода у анекдота - признак его точности.

Aлександр Кривенко

В жизни, как и в анекдотах, разное бывает.

Татьяна Чудова

Действительно анекдот,да и только!!!!!!!!!!!

Андрей Гуртовой

очень наглый анегдот. вседозволенность

Не
Некто

Как-то непонятно, почему порознь ездят?

Олег Диденко

Это не анекдот, это жизненная позиция.

Павел Павлов

Это ж как же они друг другу надоели))).

Cергей Скиба

анекдоты на такую тему не стареют ;)))