***vikysik*** ***laktionova***

у кого нибудь когда нибудь был психоз?

Ответы
Li
Like®

Шеф даёт секретарше две дискеты:
- Леночка, скопируйте вот эту дискету на эту, чистую.
Через пару минут она прибегает в слезах:
- Михаил Иванович, чистую дискету ксерокс зажевал!

Оксана Гуляева

Да и сейчас массовый психоз продолжается Вы разве не видите по ответам здесь по выражению лиц на улицах Сейчас Вам начнут отвечать что нет Но не верьте

Татьяна Корнюшина

ПОСТОЯННЫЙ...правда он похож на депрессию, бывает ещё посталкогольный, когда с утра после вечеринки ВСЕ И ВСЁ БЕСИТ))))))

Борис Синицкий

У меня была психованная, но я быстро объяснил ей, что я не тот специалист, который ей поможет...

Зинаида

я, как правило, сначала спрашиваю разрешения - А МОЖНО Я ПСИХАНУ? Редко когда отказывают

Юрий Душарин

У неподготовленного человека часто бывает психоз. К сожалению у нас большинство таких.

Татьяна Жукова

да ты по моему из него еще и не выходила, судя по твоим вопросам..........................

Елена Палкина

если даже у кого то его не было ,то когда нибудь будет. просто надо подождать

Елена Романова

Это когда студентов в колхоз...А у сопроваждающих начинался полный психоз

Натуля

Конечно...))) Но не как диагноз...а как состояние..))))Причем острое...))))

Софья Сорокина

Раз есть такой медецынский термин, значит это существует в натуре

Галина Разоренова

Это когда состояние на грани истерики?Плохое быстро забывается..)

Алексей Хвостиков

Из 5млрд. жителей земли, наверное, кто-то, когда-то всё же психанул!

Александр Гусев

невроз был,до психоза не доезжал(по крайней мере мне так кажется)

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

конечно, сейчас каждый третий потенциальный пациент психушки

Юрий Пеньков

вопрос интересный у кого нибудь-когда нибудь точно был

Альберт Галиев

У кого нибудь когда нибудь где-то там по любому был.. ((((=

*** Т@нечк@ ***

естественно, что у кого-нибудь когда-нибудь был психоз

Любовь Чижова

ДА , ВСЁ БЫЛО, САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВОВРЕМЯ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ.

Alex Федчук

аха, периодически бувает, приходится сдерживаться