Ирина Липейкене

млжно ли встручатся водолею и льву

Кристина Петросян

Желателен лишь кратковременный роман.

Михаил Ишин

по-моему глупый вопрос, если вы друг другу нравитесь, конечно можно!!!

Александра Лях

Лев и Водолей очень любят сюрпризы. Оба знака мыслят невероятно прогрессивно, к тому же они благородные и великодушные личности. Они всегда готовы заступиться за слабых или неудачников. Львы и Водолеи дружелюбные и общительные, из них получаются неплохие ораторы.
Но на астрологическом колесе эти знаки противостоят друг другу. Один из них имеет то, чего нет у второго, но последний, в свою очередь, не соглашается, что нуждается в этом. Такое положение естественно. Но если их Асценденты и Луна в картах рождения гармоничны, то Львы и Водолеи не таят своих индивидуальных потребностей и отлично сотрудничают между собой.

Анна Липинецкая

Льву будет льстить внимание и неординарность Водолея. А Водолея покорит мягкий ( с виду) , царственный Лев. Вместе вам будет хорошо... до поры, до времени...

അF
അ Fail അ

Встречаться можно, но жить трудновато вам будет вместе.