Исмагил Усманов

причина ваших раздражений

Ответы
Ал
Александр

Когда люди, особенно партнеры не говорят всего до конца. пытаясь вилять, думая- а может и так прокатит и только в критическом состоянии, начиная выдавать все сокравенное, когда многое уже исправить не возможно.

Alina Nn

когда что-то или кто-то перестает соответствовать нашим ожиданиям, люди начинают нервничать, раздражаться, орать и т.д. Значит, нет ожиданий - нет разочарований.😊

Исмагил Усманов

значит кто то вмешался в вашу жизнь

Alina Nn

в мою жизнь без моего ведома никто никогда не вмешается. Я ответила на Ваш вопрос и при этом не имела в виду себя.

Исмагил Усманов

обычно женщины про себя пишут

Alina Nn

ничего подобного. Я никогда про себя ничего не пишу. Как сказал Пелевин в одном произведении "странный вы народ, русские, всё принимаете на свой счет. А на свой счет нужно принимать только деньги"

Исмагил Усманов

Мудрый Пелевин

Alina Nn

поэтому не надо думать, что человек отвечает про себя.

Ирина Милованова

Внешние факторы влияют на внутренние рецепторы в результате чего происходит выброс негативный эмоций

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Причина всех раздражений - несоответствие представлений человека о мире его собственным концепциям.

Исмагил Усманов

по проще нельзя

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Людей раздражает то, что они считают неправильным))😉

Татьяна Ивченкова

Автоматические ответчики в разных службах, где "все операторы заняты, побудьте на связи")))

Djenni Djenni L

Раздражается, только злой человек. Добрый включает мышление, доброту и логику.

Галина Лебедева

уже не раздражаюсь... например, человек выпендривается..- ну и пусть! ...ухожу!

Мм
Ммм

Исмагил, привет. Получила письмо с эл адресом от вас, не поняла? Что это?

Исмагил Усманов

это я отправлял твоё резюме

Мм
Ммм

Ааа... А я подумала что должна я по этому адресу отправить.... Но, потом что то остановило...отправила тебе что бы я написала Любови

Исмагил Усманов

правильно сделала

Мм
Ммм

мозг есть)) /Я Исмагил буду только вам направлять. никому более

Исмагил Усманов

договорились

Ольга Бахиркина

О,этот вопрос требует объёмного ответа,ключевое слово - нехватка.👋

Исмагил Усманов

это всегда решаемое

Ольга Бахиркина

Вы не поняли,объём как-раз в нехватке очень многого.

Асажж Вентресс

Нет у меня никаких раздражений, у меня на это уже энергии не хватает

Исмагил Усманов

где твоя энергия

Асажж Вентресс

Иссякла она, кончилась, потратилась, но причина раздражений все-таки в самом человека, а не вне его

Леонид Кирийчук

Неадекватные действия придурочных чиновников у власти.

Елена Тульчинская

Да ...как бы ...не раздражаюсь.Раньше дураки бесили.

Им
Имя

когда меня обвиняют в том, о чём даже не думала

Людмила Чумак

Причина всех раздражений в нас, нет гармонии.

Любовь

Выпивки и просто пьянство взрослых детей...

Нина Морозова

Чаще оно приходит без всякой мотивации.

Галина Липилина

Большая ошибка в выборе спутника жизни

Лидия Котляр

Напрасные обещания,бесполезные споры.

Галина Коровина

Мелкие пакости и крупные неприятности

Галина Коровина

Мелкие пакости и крупные неприятности