Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Готов ли Казахстан к электрокарам? Ведь если электромобилей станет больше, заметно улучшится качество городского воздуха? https://kapital.kz/business/63686/gotov-li-kazakhstan-k-elektrokaram.html

Ответы
Гаврилов Александр

"Казахстанские бизнесмены уже успели приобрести и по достоинству оценить электромобили."
Смогул ли обычные люди покупать такие машины , ведь о ценовой доступности речи даже не идёт......Это не на велосипеды пересесть....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В самом начале всегда так дорого!!!

Гаврилов Александр

Разработка «Ё-мобиля» началась в 2010 году , где он
Феррари или Ламборджини выпускают давно.......
Многие могут его купить???? Идея хорошая , но это
Утоп и я )))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все так в начале говорят

Гаврилов Александр

Назовите примерный срок.........
Питин тестил Ё-мобиль 11 лет назад.

Олег Дудин

И где на просторах наших зарядки для них поставить? Да,дамочка,и в наших зимах они не заводятся и глохнут.

Эл
Элексей

да . давно бы надо но магнаты не позволят . куда деть заводы и качалки закрывать не хочется

Сергей Павлович

Это бабка на двое сказала!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Объясните?

Сергей Павлович

Электричество из воздуха не производится! Нужно топливо жечь, аккумуляторы дла автомобилей очень токсичные, вреда от них тоже много!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо искать транспорт безопасный.

Сергей Павлович

Пока нет такого.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раковые болезни от чего? От того что мы вдыхаем с воздухом, от того что мы пьём с водой, от того что мы едим или Не едим. И конечно же от грязных мыслей, от того как мыслим. Будьте здоровы!

Сергей Павлович

И вам не хварать!

Алекс С

возможно и давно пора)

Аркадий Вакуленко

Технически не готовы.

Сергей Зимин

Это не совсем так

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что же надо чтобы было так как надо?

Сергей Зимин

Вы не понимаете , для того чтобы зарядить эти авто нужен ток . ( дополнительный) . И для того чтобы его произвести нужна энергия . Вопрос что больше загрязнит атмосферу газы авто , или выработкам дополнительной энергии? Я не знаю. Но читал оценки специалистов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дышите глубже

Сергей Зимин

Дышу