Владимир Вершинин

Когда и сколько времени нужно применять имбирный чай для похудения?

Жанна Макарова

Как пить имбирный чай
__________________________________________________________________________

Пить имбирный чай нужно строго перед едой, желательно — перед основными приёмами пищи, то есть получается три раза в день: перед завтраком, обедом, ужином.
Делать это нужно примерно за полчаса до еды. За это время имбирный чай будет способствовать обильному выделению в желудке сока — соответственно, пища, которая в скором времени попадёт в желудок, очень быстро переварится, и жиры просто не успеют отложиться.
Пить имбирный чай рекомендуется мелкими глотками, а иначе могут появиться тошнота и синдром укачивания.
Теперь о дозировке. В первый день твоей имбирной диеты каждая порция имбирного чая должна быть не более 50 мл. Во второй день можно её увеличить уже до 100 мл, на третий выпить 150 мл и так — по нарастающей. Конечно, по пол-литра имбирного чая пить не надо: когда дойдёшь до объёма стакана (250 мл), можно остановиться и до конца диеты выпивать именно такую дозировку.
Если никаких отрицательных и неприятных ощущений имбирный чай у тебя не вызывает, можно таким образом худеть и две, и даже три недели. Однако после этого обязательно сделай перерыв ещё в две-три недели, чтобы дать отдохнуть своему организму.

Рецепт имбирного чая

___________________________________________________________________________

Ингредиенты:

лимон: 1 ломтик;
имбирь: 100 гр;
вода: 2 литра.

Рецепт:

Имбирь нарезать тонкими ломтиками или натереть на тёрке.
Заложить в термос.
Залить кипятком.
Добавить лимон.
Настаивать в течение суток.
Процедить.
Употребить в течение следующих суток.

Ма
Малаша

в Полнолуние, 3 часа, с 0 до 3-х, маленькими глотками. Сушит даже голову.

Юльчик Давыдова

Без соблюдения диеты он не помогает. А с соблюдением диеты и без него похудеете. К тому же, на мой вкус, редкостная гадость тот чай. :))))

Александр Кадин

Лапуля! Чтоб похудеть НУЖНО КУШАТЬ МЕНЬШЕ! Этот способ доступен всем! Похудеть употребляя какуюто дрянь, намного сложнее. Особенно если "дрянь" простой продукт, типа чай и т. д. . Реальный результат будет ток от употребления наркотиков и тому подобных средств, но такие средства редкость. И зачем нужно такое похудение?
Употребляя чай, или прочие продукты растительного происхождения, они попросту перевариваются в желудке, организм получает те или иные питательные вещества, и все! Кто сказал, что человек должен худеть кушая траву, пья отвар и т. д.?