Зверева Елена

люди подскажите что это ((

(( глаза периодически слезяться, режет. до слез и в течении минуты слезы градом ( просто так ни с чего ( при всем при этом зрение -1,5 на оба глаза

а на что может быть аллергия при такой реакции? тушь нет. потому что меняла все остается. на улице тоже отметается, потому что глаза слезятся даже дома

Алексей Суровец

Резкая аллергическая реакция на определенный раздражитель...

Андрей Кравченко

коньюктивит.. сухость глаз... капли надо в аптеке для увлажнения...

Ан
Антон

Больше похоже на аллергию. При коньюнктивитах боль, жжение, гной.