Деман Xxx

Кира Маяковская,пожалуйста выпей таблетку от беременности! И засунь свой чс в ж..пу) и будь в тренде а то как моя бабушка))))) ок?

Ответы
Алиса Подлесная

Прекрасно обмениваетесь любезностями)))

Деман Xxx

Ахах а она про меня что то писала?))) мне плохо ибо он забереминет может(((

Алиса Подлесная

кто он?да и вообще не важно кто он...я вам открою тайну,кем бы он не был он забеременнить не может...