Морское Око

У нас сейчас ураган. Гроза и ливень. Света нет. Сижу в полном мраке, одно спасение телефон и мобильный интернет, но телефон, и тот, скоро сядет....В общем, я поняла что время страшных историй. Не ленитесь, поделитесь страшной историей которая вас пугала или пугает до сих пор. Ну или которая кажется вам жуткой))

Ответы
(◆_◆)

Часто отключают? Или каждый раз в грозу? ......ну лано.....Однажды я летел на мотоцикле по ровной полевой дороге в казахстанской степи. Были уже плотные сумерки и солнце скрылось за горизонтом, а его последние лучи нехотя покидали далекий горизонт и до последнего зависшие облака отражали тускло-желтые угасающие лучи животворящего света нашей звезды. У вас в горах сумерек почти не бывает, ибо специфика местности такая, темнеет очень быстро. И после очередного виража, изза тускло вибрирующего блика в визоре моего шлема в каких-то считанных метрах впереди внезапно появляется фигурка семилетней девочки в белом платьишке с треплющейся на ветру тоненькой косичкой и стоящей прямо на дороге спиной ко мне и моему рычащему тяжелому чудовищу с раскаленным после июльской жары двигателем, изза чего летящим по пыльной дороге не меньше 80-100 километров в час, или 1,5 -2 метра в секунду. Потому ко второй секунде моя реакция не дала мне времени на анализ ситуации и попытаться понять, откуда посреди степи ребенок и почему я не заметил его заметную одежду на ровнейшей, как сковородка, местности.........

Морское Око

Выключают потому что ураган. В прошлом году из за урагана снесло вышку леп. А история норм)))) Спасибо

(◆_◆)

....... Резко рванув руль влево, я словил клин от поперечно вставшего колеса и опрокинул мотоцикл вперед и левее. На полном ходу. Потому что тормозить было некогда. Короткий калейдоскоп перед глазами - и вижу темнеюще-бездонное небо. Посреди которого внезапно появилась блестящая трещина. И начала быстро разрастаться в длину по всему небу, словно дерево. Потом я почувствовал растекание боли - лоб, шея, правый локоть, колени, левый бок. После этого появились звуки. Громкие. Среди которых выделялось глухое и размеренное бубнение двигателя..... Пошевелив всем, что смог почувствовать, я привстал и поднял треснувший визор, который снова захлопнулся. Тогда я с трудом снял грязный помятый шлем, с глубокой царапиной на макушке и огляделся.........

Марина

Страшная история? В 1988 году в Армении было землетрясение 10 балов. Полностью была разрушена северная часть Армении. перестали существовать десятки городов, Многоэтажные дома вместе с людьми падали как спичечные коробки. За несколько минут погибли тысячи людей. Снаружи почти не было людей, они были под завалами, а те, кому повезло выжить , бродили между груд камней, искали своих близких. Сейчас по ТВЦ идет фильм о том землетрясении. Без слёз смотреть невозможно

Морское Око

Месяц назад трясло Албанию, 6,6 баллов, а вместе с ней и Черногорию, я проснулась в кровате от трясти и звона. А 1979 году было разрушено пол Черногории.... Но вопрос был не про исторические события и не про стихии....

Марина

Просто я под впечатлением этого фильма

Морское Око

Ок, но все же, вопрос не то)))

Марина

Не могу сейчас

Морское Око

Тогда лучше не отвечать, если не то настроение))) отходите от фильма потихоньку

Victor Kazhanov

Это же благословение...пораньше ляжете отдыхать... меньше получите излучения от телефона... и еще есть время просто поболтать с родными если они рядом.. или поразмышлять просто о Рождестве? о его смысле?

Victor Kazhanov

Каждую ночь в течение нескольких лет...

Морское Око

А что это было? Как вы с этим боролись?

Victor Kazhanov

Это был нечистый... который желал моей смерти... однажды меня осенила мысль и я решил а будь что будет и отвернулся к стенке... потом стал молиться ... это освободило комнату, но все время ощущал его присутствие и взгляд за проемом двери...

Морское Око

А почему не помолились раньше?

Victor Kazhanov

Мне тогда было лет 10-12... о молитве я еще тогда нечего не знал .... на тот момент я только узнал о существование Бога, во что я сразу поверил и о наказание за грех ... я был встрахе... а тут началось еще нападки нечистого...это уже потом тётушка прислала молитву.

Серёга (38Rus)

Сейчас для меня самая жуткая история ваша... Гроза и ливень...да у нас -45...

Морское Око

Подвал. Дом сам трехэтажный

Серёга (38Rus)

Сколько % осталось?....

Морское Око

31%

Серёга (38Rus)

Часа на два...

Морское Око

Больше может на 3

Игорь

Не нагнетайте... аварийная бригада уже в пути. Да будет свет!

Морское Око

Я спрашивала о позитивном, говорили о чем угодно, только не отвечали на поставленный вопрос.

Игорь

А жуткие истории нынче в тренде? 😀

Морское Око

Всегда

Игорь

О как! Я не вписываюсь...

Морское Око

Вам виднее

Сашка "Хоплит"

побились трое.люди-то фиг с ними, вот машины жаль

почитайте истори связанные с эффектом Манделы

Морское Око

Я просила рассказать....

Victor. By

помочь не можем, но вы там держитесь!!!

Victor. By

да я глянул комменты...там вас просто завалили страшилками...только привидение и понравилось👻

Морское Око

Всего вам хорошего)))

Victor. By

и вам не бояться темноты, а там и вода согреется!

Морское Око

Идите уже

Victor. By

пока пока!

Solnce Solnce

Я бы не стала так их читать))

Морское Око

Почему?

Solnce Solnce

Стремно. Не люблю когда света нет при свечах в темноте сидеть. Жутко как-то

Морское Око

Стремно, когда у вас света нет, а заряда на телефоне 20%. А история которая вас пугает или пугала может быть не обязательно про нечисть)))

Solnce Solnce

Нечисть, не нечисть. Всё равно жутко)

Олег Сидорович

О вы потом спать не будете )

Морское Око

Буду. Обещаю

Олег Сидорович

Раньше ходил во сне правда с открытыми глазами и не понимал где я нахожусь, потом бывало проснёшься ночью включи свет а там потолок на меня падает стены сужаются, люстра как будто перед глазами, потом все прошло, но бывало видел силуэты черные в комнате стояли приходилось с включенным светом спать

Александр Шебалин .

Пугалки на ночь?

Морское Око

Ага.. Думаю всем интересно почитать будет

Александр Шебалин .

А что,здесь многие читают?

Морское Око

Да, вы например... Да и все кто пишет и отвечает, значит есть склонность к чтению))

Селия Вымри

Мы в оккупации

Морское Око

А где вы?

Селия Вымри

В оккупации мы

Морское Око

Я поняла, а где вы в оккупации?

Селия Вымри

Американская оккупация

Вера Гудкова

не было

La Testa

мдааа

Морское Око

А историю?

La Testa

какую

Морское Око

О которой прошу в своём посте