Михаил (Москва)

Нашествие зомби уже началось?))) Самых настоящих))

Ответы
Свободная Как Ветер

Где это ? Ужас какой и кто это ?

Михаил (Москва)

Белоруссия скорее всего) Такое только там) Несмотря на то что это должно быть страшно, настолько абсолютное коллективное безумие уже вызывает самый искренний смех)) Они стали посмешищем) Настолько очевидным, что это уже никак не изменить.

Свободная Как Ветер

А мне вот не смешно , ведь нас если что тоже так будут дубасить

Михаил (Москва)

Сейчас мир другой, люди привыкли и не реагируют на жестокость. Очерствели. Не сочувствуют. До каждого это не доберется. А вот картинка для масс однозначная)) вызывающая смех через омерзение) Это страшнейший удар по власти вообще и любым насильственным инструментам) Причем долговременный, стратегический.
Насилие перестает вызывать ужас, страх. но вызывает презрение и осознание полной недопустимости. Это именно отношение к зомби, восприятие зомби - опасного безмозглого трупа)) Который и ходит то только по какой-то совершенной случайности)

Жорик В Тумане

Это в Беларуcсии ?

Михаил (Москва)

Ну а где еще такое возможно?))