Акиана

Вот про сбежавшую невесту знаем... А вот про жениха слышали?

Ответы
Wolf Werwolf

Тоже не слышал, они просто не затягивают так долго, уходят ещё ДО того как свадьба организовывается...

Наталья Мельникова

у моей одноклассницы. все гости собрались, невеста в платье. А он из другого города не приехал.

Акиана

🙂

Наталья Мельникова

она еще 10 раз потом выходила.

Александр Захаров

Я пошептал на ухо жениху- его как будто ветром сдуло, невеста вон- рыдает взаперти.. Высоцкий.

Сергей Богатов

"И жениха как будто ветром сдуло.Невеста,вон,вся рыдает наверху"(В.Высоцкий "Смотрины")

И.
Игорь ...

За женихом, который может сбежать как правило отец невесты с ружъем 😂

Гарсон №2

Не слышал. Только видел эту картину. С окна общественного транспорта.

Это Я

дак как сбежишь то... когда невеста постоянно жениха за руку держит

По
Половинка

Слышали, машина пришла а жениха нет, только письмо от него было

Natalia Ivanova

И ТУТ СРАЗУ ВЫВОД 😂 КТО ТУДА БОЛЬШЕ СПЕШИТ😉🙈

Слуга Государев

не было его он с ума не сошел от счастья бегать

Олег Шаповалов

Оооооо сколько угодно, типа в загс не пришел

М^
Мимилашка ^-^~

Просто они не бегают, уходят....знаю пример.

Ен
Енот...вот...)

он утонул...плавать не умел...🦝

Constantinople Constant

http://baskino.me/films/dramy/10974-sbezhavshiy-zhenih.html

Пр
Продолжай

даа....увы, его таки поймали😟

Акиана

Кто?

Пр
Продолжай

невеста и её родственники

Акиана

Какие упрямые

Пр
Продолжай

это жених нерасторопный....так ему и надо🤣

Юрий

да. читал историю на анекдот ру.

Вячеслав Подольский

Какой хороший чувак, одумался

Я Не Хрен Все Знать

Они не сбегают они веша́ются

Акиана

🙂

Андрей

Видел такого, смеялся долго