Я Рисую Осень

хочу попросить прощения у всех, кому я причинил какое то зло, обиду, унизил, оболгал, кому врал, кому причинил боль.хотел бы попросить прощения за это у знакомых,родных,тех кого я не знал и ни когда не узнаю.хотел бы по просить прощения у мамы за то что был ленив,груб,невнимателен и неблагодарен за то что врал и воровал из дома причиняя ей боль.просить прощения очень трудно.чтобы это сделать, нужно быть очень смелым человеком, чтобы отправиться к ним и сказать: ПРОСТИТЕ
но не скажу, я трус

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это не трусость , а гордыня не даёт сделать этого. Ум шепчет всякую ересь , что б только человек не решился на такой шаг .

Я Рисую Осень

и эгоизм. гордыня, эгоизм, оправдание... эти слова не влезли в вопрос. я заебался тексты переделывать, так что пусть здесь остаётся всё как было

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну ок )

Я Рисую Осень

"ну", бля...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

что ? 🙂

Ел
Елена

Ну так и проси у реальных людей прощения.

Я Рисую Осень

обязательно

Лилия Чубыкина

НЕ ТРУС... ЭГОИСТ... НУЖНО МЕНЯТЬСЯ

Я Рисую Осень

и эгоист

Strange Walker

Просто удобное самооправдание

Я Рисую Осень

так я об этом и говорю... "просто" бля..

Ла
Лариса

что с тобой?

Я Рисую Осень

ни чего

Ла
Лариса

я вижу (

Я Рисую Осень

это только мысли выраженные словами.