Марина

Луна это отражение Земли на куполе, от света СонЦе. То есть отражение сна, мыслей.. и возврат их мне же. Чтобы попасть "на Луну" нужно физически нырнуть в океан, там есть выход из купола, пристыковаться к нему, а снаружи будет капсула для доставки на межпланетный корабль. Не физически, нужно сильной мыслью ативировать Луну и вернуть себе всё что пожелал. Вопрос, зачем стреляют по куполу. Он алмазный и пуленепробиваемый)). Чтобы его разбить растят папоротник(гигантское дерево), тоже вопрос , кто его видит, когда зацветёт папоротник?🖼

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Папоротник зацветет на Ивана Купалу...во имя Иисуса

Марина

Спасибо!

Евгений Андреев

Вопрос-где вы покупаете такой качественный ЛСД?

Марина

Поните Астерикс искупался в нём в детсве?

Евгений Андреев

Не помню. Я не смотрел этот фильм

Марина

не может такого быть.

Евгений Андреев

Не, у них, наверное настойка из мухоморов была. Как у берсеркеров-камикадзе викингов.

Марина

наверно)

Виктор

...ПИПЕЦ...

Марина

на Ивана Купала

Виктор

Так совпало?

Марина

нет, так задумано.

Виктор

Эээ, не притягивай кролика в нору леопарда🤣

Марина

горы это пни папоротников, а угольные пласты это корни папоротников, мы это в 4м классе изучали. Где там кролик))

Виктор

Не гоже "ругаться" в таком соитии для Вас важном. Присутствуй,тогда. Потом, расскажешь о впечатлениях🌹