Андрей Сербин

куда можно пойти на день Влюбленный с 4х месячным ребенком?

Наталья Резаева

Сидеть дома и мозг не парить. Сейчас вон какая вирусная инфекция идет - попретесь еще куда-то

Вероника Крэш

можно в парк или в кафе

Варвара Варя Саргсян

В метро в час пик спуститься...

Кирилл Данилов

с таким маленьким лучше в парке погулять, а не в толпе народа

Rycik

пожалейте малыша. или попросите кого-нибудь с ним посидеть, сцедив молоко и гуляйте с мужем, сколько "позволит" няня.

Валентин Зворыкин

Мы пока мелкий был устраивали себе дома романтический ужин. Муж шампусик привозил, вино хорошее, меня от готовки в этот день избавлял (ну там суши всякие заказывал, десертиками, конфетками баловал).. ну и продолжение следовало....:)

Екатерина

А мы везде ходили и даже в кафе в переноске спал. Зато мы с мужем теперь болеем а малой нет, хотя находится только с нами. Все таки иммунитет нужно как то вырабатывать а то потом в садик пойдет и будет болеть постоянно, а если и правда боитесь инфекцию подхватить то капельки гриппферон в носик .

Алексей Кеепер

Пока у ребенка не пройдут хотя бы часть необходимых прививок, я бы не рекомендовала людные места. Поэтому идеальный вариант-поехать за город на какую-то турбазу с ватрушками, лыжами и коньками. Кататься с мужем по очереди на ватрушках, а на лыжах можно и с дитем -в кенгуру его и вперед)

Се
Сергей

На свежий воздух... в парк например на пару часиков...