Ирина Панкова

у 4х месячного малыша кашель с хрипотцой

от старшей подхватил, подскажите что нибудь. возможности в русских средствах ограничены, т. к. живём в финляндии.
насморка пока нет.

врачи здесь на дом не приходят. дышит свободно

ДА
Динара Андержанова

А врача вызвать можете? Вдруг у него обструкция? Дышит свободно?

Андрей Румянцев

главное, чтобы не было пневмании или воспаления легких. Нужно, чтобы доктор послушал его обязательно. И сироп от кашля давайте, нам недавно прописали.

Дмитрий Ласс

может быть и ларингит. Вам самим не справиться. В таком возрасте стремительно развивается пневмония, поэтому госпитализация неизбежна.