Инквизитор Инквизитор

Сонька золотая ручка!!!А скажика.... Так почему жее, всегда в эту бренную жизнь, человек входит с надеждой... и головой вперёд! А покидает еЁЁ, ногами ВПЕРЁД?? Почему???

Ответы
Microsonya Www

за золотую ручку отдельное спасибо))) говорю........про медицинские подробности не буду сейчас)) вот ты сам сказал, что приходит человек с надеждой, взять и сразу её растоптать он не может) а вот уходит как всегда ногами всё уже пройдено)

Инквизитор Инквизитор

нууу это не ответтт.... кстати глянь в свою почтуууу...там тебе.. сюрпрайззз ну в качестве строк кААнеШШно же...

Microsonya Www

нууу чем тебя не устроил этот ответ?)) хотя если честно мне сегодня больно думать)сейчас загляну.....сюрпрайз от Инквизитора это что-то)))