Ру
Рузалия

А как понять выражение "прикинься дурочкой около парня"? Например в каких ситуациях? 🤨

Ответы
Таяна

Дурочкой или девочкой? Дурочкой - начать тупить... при чем конкретно некоторые тупят. А девочкой - позволить ему себя защищать, помогать. И вот второй вариант он лучше

Валерий Дементьев

это хороший способ во всех случаях ,в том числе, при продвижении по служебной лестнице

Юра

у вас отлично получает, продолжайте в том же духе

Наташа

Как жизнь доказала...почти во всех....😅🤔

Азамат Алимбаев

Зачем прикидываться, будь собой..🙂

Руслан Котопёс

В любых где требуется мозг)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких ситуаций.

Василиса Евгеневна

в любых походу

Денис

😁