Просто Галина

Вы бы предпочли: ездить на велосипеде, кататься на лошади, водить машину?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Из предложенного предпочитаю галопировать, привстав на стременах, ну и в седле тоже можно проехаться... только лучше уж другое седло... нет, возвращаясь к напечатанному - лисапедное на крайняк сойдет, я по молодухе со товарищем весь Крым исколесил и даже на материк выбирались, до Геническа и Херсона, с ночевками... но самое-самое тут не предлагается к выбору, а именно: седло мотоцикла или кресло пилота хоть СЛА, хоть легкого чего-нибудь, или приват джета, а может и дирижбанделя... хотя нет, в салоне крайнего охота просто расслабиться и кайфовать... как, впрочем, и солидного Боинга - это только Джон Траволта, буржуй окаянный, личный 737-й прикупил, рулежку у себя соорудил, вписал ее в ICAO и водит лично иногда, для оттягона... моя бывшая как-то про это вычитала, и мне отрезюмила: мол, я бы бортпроводником к нему пошла, и за неимением толпы в салоне, лично носатому бы вискарь приносила... ну я на это отреагировал сами догадайтесь, как 😉 такие дела, тащемта. А вот стальные гробы на колесах ваще ни в зуб ногой не признаю, минус двухмерный "транспорт", блин. Хотя ежели в автодоме класса А или В, о5ж - в салоне мягком, да под кондишкой... можно было бы под шорох шин и ветра на дороге, тихонечко, без спешки побеседовать с сердешными друзьями (если бы они не предали еще 7 лет тому назад), на гитаре побренчать... или со своей, окажись она рядом (телепортнись из Гамбурга) - завалиться помять подушки и похулиганить, пока кто-то надежный и свой баранку крутит... размечтался, блин клинтон.

Mister Farid

я бы предпочёл водить поезд, всё остальное тоже опробовал в своё время. водить поезд, это так же круто, как в нем путешествовать, вот только, есть одно преимущество: проезжаешь много разных станций, городов, населённых пунктов, видишь их, но НЕ выходишь. эти загадочные города проносятся и проносятся мимо. в основном видны лишь здания вокзалов, они становятся постепенно знакомыми и родными, при этом, понимаешь, что сам никогда туда не войдёшь, не выйдешь в шумную суету и толкотню очередного города, не окунёшься в его неявные тайны. загадка рядом. потом, всё потом, может быть, когда-нибудь, уже не по работе, ты попытаешься объехать их всех - пассажиром. разгадать эти странные то пасмурные, то сумеречные, и со снегом, перроны. при этом сознавая, что в данный момент твой сменщик всё так же, как когда-то ты сам, вынужден видеть лишь фасады знаний. погружённый в мимолётное созерцание недостижимого.

Вячеслав Федоров

На лошади катался давно - лет 70 назад. На машине - в дальних поездках. Ранее любил велик. Его у меня украли. Предпочитаю ходить пешком. Для примера: с июля 2019 г по сей день я прошёл 3017 км. Но из этого времени нужно вычесть зимние месяцы,а также 2021 год до августа, так как в январе слёг с ковидом, в марте инфаркт и операйия на открытом сердце, в июне операция на левой сонной артерии. и только с августа стал ходить.

Та
Тай

всегда водить машину. это такой кайф иметь свое лично пространство при передвижении и потом лучший психолог (выехал за город, включил музыку на всю мощь и на большой скорости наполняешься адреналином - и стресса как не бывало)😁👍

Просто Галина

👍🙂 вы как моя дочь

Та
Тай

😁👍

Валентин Романов

У каждого транспорта своя безопасная дорога для перемещения. выбор таков--лошадь по бездорожью,поле,лес. Машина-протяжённые асфальтированные трассы. Велосипед -парковые тропинки и велосипедные дорожки.

Олег Чернов

Пробовал всё из перечисленного. Ну, не на верхом лошади, а в телеге, управляя ей. На машине лучше, на телеге прикольнее, на велосипеде полезнее. Но езжу на машине.

Просто Галина

А я лошадей боюсь

Олег Чернов

Они добрые. Обычно.

Просто Галина

Упала а детстве

Олег Чернов

Сочувствую.

Просто Галина

Спасибо

Ш*
Шурик *

Если велосипед то Trek Yoshitomo Nara Speed Concept, если лошадь то ахалтекинец, ну а если машина то Pagani Zonda HP Barchetta.

Сергей Андреев

Водить машину...Приятно. Но для лошар. Лошадь - ответственность. Ее нужно любить. А велику все равно.

Просто Галина

И экономно

Сергей Андреев

Точно! Галина, а Вы не в администрации работаете? Да хоть бы и Президента? как-то навеяло. Кличко тоже вроде велосипедами баловался. А Путин... Мало ли, кругаля наяривает по Кремлю

Просто Галина

С чего вы решили что в администрации?

Сергей Андреев

Из предубеждения. К людям, оторванным от других людей. Типо, кушайте пирожные, если хлеба не хватает. Это не персонально. Я не хотел Вас задеть или обидеть.

Ольга Сухарева

ездить на велосипеде, кататься на лошади, водить машину не умею, пусть меня маршрутка возит 😂

Ва
Валенtинка

ездить на велосипеде умею, на лошади было дело, а вот машину предпочитаю быть пасажиром

Egikot69

Ездить на лошади это огромный труд,конечно если не в повозке🤭поэтому я за велосипед!)

Просто Галина

я боюсь лошадей

Egikot69

Это правильно,опасное животное))

Armen Avanesov

На машине и велике езжу каждый день, на лошадь сто лет не садился,может и не смогу😀

Просто Галина

Меня тоже отец посадил на лошадь. Мне 5 лет было.

Armen Avanesov

Мой был главным агрономом в совхозе.целая конюшня к услугам.я катался на самых спокойных

Просто Галина

А мой скотником

Armen Avanesov

👍

Просто Галина

Да

Виктор Соловьев

А зачем предпочитать..Рядом велосипед.лошадь и машина...делаем рационально.)))

Гор

Во всём есть свои прелести, разве, что лошадь я бы поставил на третье место.

Просто Галина

я боюсь лошадей

Гор

Вот... Я их не боюсь, но всё таки, на лошади я бы поехал в последнюю очередь.

Просто Галина

понятно

Тимербулатов Рамис

Велосипед в коридоре стоит ,лошадь дорого так что приходиться на машине🙂

Просто Галина

Я лошадей боюсь

Тимербулатов Рамис

Дядя конюх был я до 9 класса из конюшни не вылазил🙂

Просто Галина

Я в детстве упала с лошади

Тимербулатов Рамис

Ой я даже не помню сколько раз падал🙂

Просто Галина

Понятно

Maestro Monk

На велосипеде - по вечерам, на лошади-в отпуске, а на машине-в остальные дни

Просто Галина

понятно

Ke
Keeper

На трамвае. Но, всё-таки, в сто раз быстрее и без никаких пробок - на метро.

Всегда Котов!

всему свое место и время. конь нафиг. а машина и велик постоянно в деле.

Ме
Медведь

вопрос конечно интересный, а в друг любимая моя захочет что-то другое?

Просто Галина

Нет

Ме
Медведь

Значит готовся.

Просто Галина

Как

Ме
Медведь

Быть Любимой

Просто Галина

Хорошо

Евгений

Велосипед по молодости, на лошади летом, а так на машине... На хорошей...