Паша Прокопенко

Почему мясо после варки осталось сырого цвета?

Коллега рассказала, что купила на рынке мясо ( говядина) и когда его сварила, оно не потемнело, а осталось сырого цвета и не уменьшилось в обьеме. Подскажите, что это может быть?)

Может его чем то напичкали? Или может вовсе не говядина, но тогда какое это мясо?

Айна Юсупова

????это было точно мясо???

Михаил

Она наверное сгнившая. Привет!

Анастасия Зеленцова

оно обработано чем то, возможно веществом, которое не дает колбасе при варке терять свой розовый цвет. не помню его название, но точно помню что это яд. лучше не есть такое мясо. оно наверное было уже подпорченое

Наталья Голубева

При варке настоящее мясо приобретает светло-серый, не аппетитный цвет. В Ваше мясо ОДНОЗАЧНО добавили ХИМИЮ!

Вовчик Хакер

Что то у Вас с мясом совсем не понятно... ПРИ варке розовый цвет, а ПОСЛЕ варки снова сырой цвет? ? чушь

Георгий Суханов

Потому что мясо протухло, его реанимировали и пустили в продажу. Я не советовала бы вам его есть.