Селия Вымри

Американцы вот говорили, что мы главная угроза жизни на Земле. А я вот задумался. Может быть они и правы? Зачем мы живём? Что мы создаем для мира? Ничего. Мы носим чужую одежду. Сидим в чужом интернете через чужие телефоны. Едим еду, которую вырастили не мы. Мы в мире не нужны. Мы балласт. И только попробуйте сказать, что я неправ. Прав же?

Ответы
Мисс

это лишь второстеПенная часть.основная-это жадность людская..злоба зависть и отсутствие веры в Бога

Селия Вымри

У нас и этого нет

Мисс

🤨

Селия Вымри

Вернее, отсутствие есть. Присутствия нет

Света Сила

Кому нужно будет выпускать всё это, если не будет нас.

Света Сила

Я в теме

Селия Вымри

Ну вот. Так что электронное общение эффективнее личного

Света Сила

Опять не согласна))

Селия Вымри

Почему?

Света Сила

Электронное от лукавого))

Ли
Лия

Мы хороший рынок сбыта,значит нужны🤷‍♀️

Селия Вымри

Да конечно. Китайцы за год такой рынок наплодят

Мария Елькина

не будет нас они загнуться))

Серёга Н.

По себе людей не судят..

Селия Вымри

Может интегральные схемы? Самолёты? Тракторы? Нет?

Серёга Н.

Какая разница, иди работать, труд превратит тебя в человека..

Селия Вымри

Ты хер от бублика производишь, подтирка ты

Серёга Н.

Все аргументы? , судя по фото, ты жирный кусок говна, не знающий ни работы, ни физ нагрузок, я б тебе ебало разбил на раз, одно слово жирная скатина.. Не мужик.. Чмо,только ныть можешь..

Селия Вымри

Аргументы ты мог привести. Но постеснялся

Селия Вымри

Для чего?

Селия Вымри

А это разве не истина?

Mass. Тerr

Нет.

Mass. Тerr

Я много чего создал, и продолжаю создавать. А ты только у чужой ноги прыгаешь и за кусок гамбургера хвостом виляешь.

Селия Вымри

Много чего? Дерьмо в туалете создал?

Mass. Тerr

Если ты считаешь, что тебя создали в туалете - то да.

Селия Вымри

Какая связь вообще

Mass. Тerr

😂