Ан
Анастасия

здравствуйте! у меня болит позвоночник!

здравствуйте! у меня болит позвоночник в грудном отделе! иногда появляется невыносимая боль в груди! как вы думаете что это может быть! скоро пойду к врачу!

Александр Потёмкин

я думаю, это не позвоночник, а боль за грудиной. Скорее всего, болит какой-то орган. Может болеть поджелудочная, и отдавать в область спины. Но к врачу обязательно, конечно.

Евгений Ефремов

остеохондроз

Папапа

да, и возможна грыжа в грудном или шейном отделе.

По
Полина

Висы на турнике делайте.
К мануалу сходите.
В нете "Соло для позвоночника" А. Сителя читайте. Там много лечебных упражнений для снятия разного вида болей. Найдите свои и делайте. Помогает, проверено.

Бактыгуль Амираева

Хондроз. Занимайтесь упражнениями.