Мишка Квакин

Кто знает самый лучший рецепт самогона?

Ответы
Альбина Лабодина

раньше папа мой(кстати никогда не пил) настаивал на коре дуба,и масла фильтровались,и цвет приятный.Потом добавляли калган...

Мишка Квакин

В цветочных не знаю, а в аптеке хрен, ты говорят может быть бонбу хочешь сделать

Альбина Лабодина

Ну да,в аптеке нет

Мишка Квакин

Ладненько, спасибо

Альбина Лабодина

Удачи!!!

Мишка Квакин

И вам

Галина Банилевская

поставь брагу на сахаре и перегони на хорошем аппарате и будет все хоккей.

Мишка Квакин

Примитив это Галя!

Галина Банилевская

зато экологически чисто и без примесей.

Мишка Квакин

оригинальности хочу к празднику

Галина Банилевская

в самогон добавт кофе или шиповника будет коньяк.

Мишка Квакин

Это потом

Галина Банилевская

ну если хочешь больше вони поставь на томатной пасте. через два квартала будут знать чем занимаешься.

Мишка Квакин

Я ж потому и прошу рецепт ХОРОШЕЙ ВОДКИ

Ми
Михрютка

Спросите Остапа Бендера, он их много знал, самым любимым был табуретовка.

Мишка Квакин

Да где ж яго искать то , небось в Рио укатил

Ми
Михрютка

Да Рио, там все в белых штанах ...

Наталья Петерсон

В молодости жили, чтобы работать, а теперь работаем, чтобы жить

Мишка Квакин

Не скажи, я вон в Москве взял, выпили на двоих с другом ( и цена ещё довольно крутая была) так чуть кони не двинули

Наталья Петерсон

Вот то то же, не от чего не застрахованы, хоть лево, хоть право, у нас может быть всё.

Мишка Квакин

Вот потому и варю водочку свою

Наталья Петерсон

Правильно, на здоровье!

Мишка Квакин

Спасибо

Алла Миняйло

это дело надо любить и будет самогон лучшей марки

Мишка Квакин

Я любви своей не скрвываю

Алла Миняйло

на 5 кг сахара необходимо 05 кг дрожжей и т д и все будет ОКЕЙ успехов в этом приятном мероприятии

Мишка Квакин

примитив

Аринка

на вкус и цвет товарищей нет.Вам рецепт нужен?

Мишка Квакин

Да .. и хороший, если можно

Се
Сергей

в поисковике сделай те запрос и выбирайте

Мишка Квакин

Спасибо

Се
Сергей

за неделю не перечитаешь

Надежда Ивушка

7кг сахара 21литр воды пол пачки дрожжей 🙂

Мишка Квакин

А воды не много?

Надежда Ивушка

На 1кг сахара надо 3л воды

Мишка Квакин

Спасибо Ивушка

Ирина Шелешкова

Настаивать бражку на варенье из абрикос

Мишка Квакин

Гони рецепт!

Ирина Шелешкова

Надо вспомнить. Это было еще в 1979 году

Мишка Квакин

Вспоминай!

Ирина Шелешкова

Постараюсь, до завтра

Мишка Квакин

жду

Liliya

v innete estj vse! glavnoe- pervak ne pitj, vredno !

Мишка Квакин

Народ секрет не выдаёт, всякий примитив, дрожжи, сахар, и вода

Liliya

lychshe vsego iz varen'ya ili konservacii

Мишка Квакин

Понятно

Liliya

😉

Александра Никишина

ни когда не делала самогон

Мишка Квакин

Жаль, искренне мне вас жаль

Александра Никишина

у меня в ней не было нужды.

Тамара Родионова

Из пророщенной пшеницы..

Мишка Квакин

О... Гони рецепт!

Тамара Родионова

Рецепт умер вместе с мамой к сожалению,но самогон класс! Запаха никакого.Попробуйте найти в инете.

Мишка Квакин

Хрень там одна в инете

Тамара Родионова

Самогон из пшеницы без дрожжейДо этого мы рассказали вам, как получить напиток с использованием дрожжей. Однако существует способ приготовления браги без данного продукта. Это позволит сделать самогон натуральным. Возьмите 5 кг пшеничных зерен. Удалите из них пыль, грязь и залейте водой. Затем добавьте 1,5 кг сахарного песка и дождитесь прорастания. Когда это произойдет, долейте еще 15 л воды и положите 5 кг сахара. Оставьте смесь в теплом месте на 10 дней. Не забудьте закрепить на сосуде гидрозатвор. Готовую брагу пропустите через самогонный аппарат. СоветЧтобы получить действительно натуральный продукт, следует во время его перегонки очистить. Сделать это лучше после первой процедуры пропуска через аппарат. Процесс очищения может проходить несколькими способами. Однако многие предпочитают для этой цели использовать активированный уголь. Он абсолютно безвреден и доступен каждому. Возьмите таблетки угля и разотрите их в порошок. На каждый литр понадобится 50 г препарата. Соедините уголь с самогоном и поставьте в теплое место на неделю. Затем отфильтруйте и пропустите вновь через аппарат.

Мишка Квакин

Спасибо! По получении продукта , мерси на презентацию

Т Н

На черноплодной рябине

Т Н

Догоняй:-)

Мишка Квакин

Догоню, не знаю что сделаю

Т Н

Иш ты:-)

Мишка Квакин

да..да

Т Н

Муж когда-то замутил этот рецепт. Потом вся деревня на толчке пару дней кряхтела:-) слабительное что надо:-)

Виктория Осипова

Это военная тайна!!!!)))))

Мишка Квакин

За ящык печенья и бочку варенья скажешь?

Виктория Осипова

Никогда!!!! Девчиши-Кибальчиши.....не продаются!!!!! А какое варенье?????)))))))))

Мишка Квакин

Тыж сказала не продашь тайну?

Виктория Осипова

Нууууу..... я так просто.....интересуюсь!!!!))))))))

Мишка Квакин

Я так просто варенье не выдаю!!!! Особливо Кибальчичу!

Мария Гришина

на сайте сухой закон

Мишка Квакин

Стоп... стоп... стоп.. это в готовый.. А из чаво вврить сам продукт

Мария Гришина

1кг сахара и100 г дрожжей сырых---для запаха 2 яблока потереть----это 1 л самогона

Мишка Квакин

Дрожжи, сахар, - это примитив

Мария Гришина

делайте фруктовый---а что не так---обращайтесь к финам

Мишка Квакин

о...

А Б

лучше, чем сам, никто

Мишка Квакин

Вот и не знаю, представьте себе

А Б

знаешь знаешь... не таись

Татьяна Цыпленкова

ух ты вот это вопрос

Мишка Квакин

Помоги Танечка!!!!!!!!

Татьяна Зеленина

разве все упомнишь

Мишка Квакин

Не проблема, давай, не темни!

Татьяна Зеленина

на сколько помню помоему 8 кг сахара пол пачки дрожжей и 10 кг воды все стоит бродит недели 2 а затем перегон

Мишка Квакин

И всё!?

Татьяна Зеленина

кажется да

Мишка Квакин

Ладно, подожду ещё

/// Марина ///

на пшенице вроде...)

Мишка Квакин

Давай, не томи!

/// Марина ///

😄.....сама в ожидании

Мишка Квакин

Сооб щи немедля, как получишь!

/// Марина ///

ага...как только так сразу..)

Мишка Квакин

Жду

Нелли Березка

Будешь гнать ?

Мишка Квакин

Да и сразу

Нелли Березка

Сразу не получится . Надо , что бы выстоялась .

Мишка Квакин

Гони рецепт, не мучь!

Нелли Березка

Да самый простой . 10 кг сахара ,10 л теплой воды ,1 кг дрожжей .Можно старое варенье добавить .

Мишка Квакин

Примитив

Нелли Березка

А что ж ты хотел ? Это не примитив , это классика .

Мишка Квакин

Примитив! дрянь , а не самогон