Кс
Ксения

Владимир, и почему обручальное кольцо придумали носить именно на безымянном пальце?
На среднем пальце оно смотрелось бы как-то логичнее… Чтобы было удобнее показывать настойчивым ухажерам и настырным девицам))))))

Ответы
Владимирволк

Ха-ха-ха-ха-ха-ха! ...Меня настораживает наличие форменных фуражек на фото! Но выглядишь ты прекрасно...даже в фуражке! 🌹