Ta
Tatiana

А если бы вы встретили своего двойника (похожего на вас и внешне и по характеру) стали бы вы с ним дружить?

Ответы
Екатерина Загорская

я видела свою двойнягу,правда на фото,и то случайно,я из-за нее так краснела,когда меня с ней спутали....но потом разобрались всё же....Жила она кстати в моём городе,а сейчас незнаю

Галина Александровна

Интересно бы было пообщаться. Посмотреть на себя со стороны:-) . Возможно и подружиться:-)

Alexander Bogachenko

Наверное да! Только использовать наше сходство в неблаговидных целях, не стал бы! 🙂

Анастасия Неизвестная

Да, но с осторожностью.
Хотяяяя..я отправила бы ее на работу вместо себя

Наталия Шеремет

нет, мы бы не смогли дружить себе подобными, всегда дружат разные люди

Галина Николаева

наверное да так как ошибки видно чужие значит быстрее увижу свои

Людмила Игушева

Когда двойника нет - хочется встретить; а вот когда есть - ???

Лев Смиренный

Конечно! А то на меня вечно кучу всего вешают по работе ! 😉

Ta
Tatiana

во-во, двойника можно было бы отправлять на работу.\ на экзамены или еще куда))

Райхон Щетилина

просто знаю, что я уникальная и поэтому такое невозможно

Наталья

Двойники обычно где-то вдалеке мелькают обычно

В*
Валерия *******

а разве мы друзей выбираем по внешнему облику?

Владимир Кийко

Не пробовал,потому что не встречал.

Oksana Nezemnaya

да....у меня нормальный характер!

Катя Маричева

нет а то еще жениха уведут.....

Ta
Tatiana

о да, это серьезно))

Катя Маричева

вот вот и я о том же=)

Алексей Иванов

думаю нет, нам сложно было бы

Виктор Филиппов

Нет,это было бы неинтересно

Сергей Марманский

Конечно,это естествено..

Ле
Лета

примета плохая-к смерти

Иван Иваныч

как вариант.. прикольно

Любовь Селянская

конечно,интересно-же...