Во
Ворон

На размышление.Почему обрезание мальчиков в Израиле ,делали именно на восьмой день,пожалуйста без шуток?

Ответы
Larisa Vedernikova

Библия - первая книга Бытие, гл.17 с 9 по 14 стихи, описано обрезание- знак завета Бога с Авраамом, так сказал Бог, зачем сомневаться в этом, но дальше читайте Новый Завет Послание к Галатам глава 5 стихи 1 - 6.

Во
Ворон

Я для обсуждения, спасибо ваша информация мне знакома еще 20лет назад,яспросил для обсуждения почему на восьмой день?

Larisa Vedernikova

А сами вы, что думаете в таком случае? Я думаю это излишне, так можно спрашивать: "А почему небо голубое?"

Во
Ворон

На 8день кровь свертывалась,а почему небо голубое,то могу сказать,что оно не голубое,так,что вопрос ваш тоже не очень, то спасибо

Виктория

К восьмому дню у ребёнка проходят все переходные состояния новорождённых и отпадает пуповина,риск кровотечения падает до минимума.

Во
Ворон

Ясно

Лариса

Кровь быстро сворачивается.