🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как усмирить аппетит?

Ответы
Геннадий Митрофанов

А стоит ли? Его не нужно усмирять,и чтоб не пополнеть,достаточно есть в 2 раза меньше... Знаю по себе. 3 месяца назад,мой вес составлял 108 кг. Решил похудеть у весне,и мне-это удалось. Сегодня взвесился,и удовлетворённо хмыкнул,цифры на весах показали 90 кг.😁🌹

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну а если и так немного ешь

Геннадий Митрофанов

Всё равно,растраченных калорий должно быть больше получаемых,иначе похудеть невозможно...

Алекс С

пора вам к наставнику партнёру.как то смотрел фильм как девчонка вышла замуж а после родов растолстев муж бросил она решила похудеть в доказательство ему в итоге на курсах по снижению веса она встретила такого же толстого парня и они поженились))

Алекс С

вам к врачам там скажут)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

К каким врачам?

Алекс С

с апетитом надо быть акуратнее ато можно здоровью навредить )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Без него тоже не порядок

Алекс С

согласен)

Виктор Шаламов

Кинуть в еду какую либо гадость. Аппетит моментально пропадёт. А можно и как описано в книге про Швейка, как там больных лечили - давали кушать сколько захочешь, а потом делали клистиры и промывание желудка. И человек как будто бы ничего не ел.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😱 А клистеры это? Боюсь спросить)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😱 А клистеры это? Боюсь спросить)

Виктор Шаламов

Клистир - это клизма. Большой ёмкости, для промывки кишечника. Методика врачей той больницы была простая. Они всех больных считали дезертирами, уклоняющимися от фронта и создавали им страдальческую жизнь, кормили а потом всё это удаляли и человек снова был чист и голоден всегда.

Наталья Сосновских

включить воображение. пирожное состоит из всякой гадости - кучка жиров(представить), кучка химии и т.д. действует пару дней)))) а потом искать новый демотиватор)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, я тоже использую это иногда. Но потом понимаю, что химия это всё и наше тело в т. Ч., а без жира тоже жизни нет)))

Наталья Сосновских

Удачи в борьбе!

По Имени Толя

Не как. Только один способ. Есть мало колорийную пищу. Или распишите день на часии и ням ням только то что не имеет много колорий .

По Имени Толя

Не вижу вас . Посоветовал бы упражнение

По Имени Толя

Аа на животик. Купите диск по 10 минут утром днем вечером. Стоя на диске , в лево и в право . Очень хорошо помогает , и конечно качать сам прес.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Подумаю, спасибо))

По Имени Толя

Не за что

Леди Мила

можно пососать кусочек льда, почистить зубы мятной пастой, выпить маленькими глотками стакан теплой воды

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Насчёт льда не знаю, наверное для эмали плохо. Остальное помогает ненадолго

Эдсон

Наварить тазик перловой каши на воде и употреблять только её, скоро я думаю аппетит сам пропадёт

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

К этой каше точно

Эдсон

А больше ничего в доме не держать

Степан Головачевский

распечатайте и наклейте на холодильник на входе на кухню и т.д. 🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Судя по этой картинке у неё есть кормилец, да такой заботливый)) значит эффект может быть противоположный

Степан Головачевский

будет задавлена жиром. может "кормилец" этого и добивается

Николай Славутич

Читал как у одной купчихи белая гарячка была из за переедания. Но чрево победить можно

Николай Славутич

Греческие мифы взяты с реальности

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И где тот скелет?

Николай Славутич

В лондонском музее долден быть головы точно нет. Ее Давид отрубил

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну я с греческими мифами не знакома, не знаю.

Николай Славутич

Очень интересные. Хотя египтяне раньше были их. Ла и они пришли на готовое. Теже пирамиды сейчас сложно б было сделать

Юрили

Есть хоть что ..но всего 5 столовых ложек...каждые два часа ( я не имею ввиду сладкое)

Сергей Антипин

мне как то знакомая рассказала-очень похудела когда не было денег и работы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А ведь должно быть наоборот. Когда нет денег человек начинает больше употреблять мучного и крупы и другую дешёвую пишщу, а это сплошные углеводы, от которых прёт как на дрожжах

Сергей Антипин

наверное совсем не было денег

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда бы анорексия и детальный исход

Татьяна Пархоменко

по китайскому способу - массаж ушей то есть тереть за ушными раковинами

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А уши не отваляться?

Татьяна Пархоменко

ну... смотря как тереть

Дмитрий Васильев

Нажраться до блевотины. Хотя Крылов так нажирался, а умер от обжорства!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот именно, а нам пожить ещё надо это раз, пожить стройными это два, а так же здоровыми, ну что сэкономить

Дмитрий Васильев

Экономь!!! Согласен.

Господин

- Скажи, в тебе есть ну хоть что-то хорошее?
- Аппетит у меня хороший...

Евгений Брунеткин

Таблетки специальные есть... Котлеты называются .... Только тссссс

Евгений Брунеткин

С пюрршкой и салатиком .. знакомо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может в современных продуктах добавки, стимулирующие аппетит?

Евгений Брунеткин

Давно нравится. Окрошку доем и котлетки ... Я люблю готовить. Из Лесу прийдешь. Горяченького вкусненького ..... И спать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже люблю готовить. Но в лес не хожу, живу почти в лесу

Евгений Брунеткин

Это хорошо. У меня рядом.

Лина

Надо сесть и наесться до отвала. Пока из носа лапша не посыплется

Никита Зотов

очень просто. 1 укол виктозы 1,8т мг, и жрать весь день желания нет.

Никита Зотов

Не 100%, этот препарат замедляет метаболизм и аппетит не чувствуется, к ночи во время сна метаболизм приходит в норму и вытягивает жирок без влияние на жидкость в организме не трогая при этом мышечную ткань. Виктоза дороговата, на 20 дней уколов почти 7.000 рублей стоит в аптеке. Надо начинать так: 0,6 мг три дня, 1,2 пять дней и дальше каждый день 1,8 мг. Возможен метеоризм, но кратковременно. 40 дней надо колоть каждый день , желательно в 11 часов днём один раз в сутки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо за подробную инструкцию. Но наверное имеет смысл проконсультироваться у врача, только вот у какого?)))

Никита Зотов

С аппетитом лучше бороться у эндокринолога.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, по поводу применения этого препарата и противопоказаний

Никита Зотов

эндокринолог знает этот препарат полностью, есть ещё его аналог Баетта, но колоть надо два раза в день, а виктозу один раз, что явно удобно.

Дмитрий Сергеев

50 грамм воды отстоинной перед каждым приемом пище за 10-15 минут

Дмитрий Сергеев

больше не надо

Tatyana Thelyapova

Животным дают сухой корм. Он создает впечатление сытости ...

Tatyana Thelyapova

Мои ответы, конечно же, шутка, но первые консервы ОООчень отличались от современных. Про сухой корм я не просто Вам написала. Надо найти такой продукт, который создаст чувство сытости. Например отварное мясо (в малых дозах) с овощами, всевозможные фаршированные овощи. Есть 4-6 раз в день.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого какие доходы надо иметь для такого рациона. Точно на собачий корм пора 😂😂😂

Tatyana Thelyapova

Мясо бывает разное: курица, индейка, свинина, говядина... и т.д. Есть рыба-разная. Конечно, чтобы было вкусно, нужно постоять у плиты. Говядину даже врачи рекомендуют есть 2-3 раза в неделю.

Tatyana Thelyapova

Удачи !

Юрий Юрченко

Перетерпеть несколько дней ... потом и кушать не хочется.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вопрос сколько?

Юрий Юрченко

Два-три дня. Человек так устроен, что чем больше ешь, тем больше хочется.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это точно, но на воде и 2-3 дня не протереть, тем более если запахи, картинки, витрины, короче соблазны....

Юрий Юрченко

Если надо, то можно.