Ангелок... Тот Ещё)))))

Вопрос к мужчинам,живущим одним.Вы салатики к празднику стругаете...или в гости ходите?)))

Ответы
Гена Лозовой

сам готовлю-все бывшие жены не делали салаты-а если делали -кушать нельзя было-отдавал втихоря соседу-врагу...своему-он громко музыку слушал..теперь уже ничего не слушает-тихо стало,спасибо моим бывшим женам -салаты их на соаву и на пользу пошли-сосед как вы понимаете оглох-салаты из каких то грибов были...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я нг не отмечаю - меняется цифра не больше - в иллюзиях не живу - праздник в любой день могу устроить - это по каефу собрать друзей кого то угостить с кем то познакомится ... вот люди ... устроили себе отмечать то что стремно - даже в википедии написано за счет нг ... так что я проще живу

Юрий Трущенков

Мужчина , живущий один , так устаёт от предновогодних , новогодних и посленовогодних корпоративов , что ему - ни в гости сходить , -ни салатик настругать некогда ...

Вячеслав Тетер

Ответ человеку, не понятного пола и возраста и имени: Я сам умею всё делать. Хотя, если честно, то салатики умею, но не заморачиваюсь с ними.

Вячеслав Тетер

Нет, я не люблю это. Скучно отвечать на вопросы, типа, какого цвета у тебя телефон, а ты пил сегодня кофе... и прочее. Вот и пытаюсь поговорить, ну только не о цвете моего телефона. Он чёрный, так, на всякий случай ответил! 🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не спрашиваю о телефоне...мне вообще не интересны такие подробности.

Вячеслав Тетер

Ну да, вопрос про салатики куда интересней! 😀 Да кто ж их не любит, если ещё и женщиной приготовлены! 🤗

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну вы и язва)))))

Вячеслав Тетер

Отнюдь. Написал как есть! 😀

Fedor Shkenev

Ответ дамам, давно не ходившим в магазины-сейчас в любой Ленте всяких салатиков, закусок, гарниров и вообще готовых блюд-ну просто ПОЛНО

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дамам это известно))))

Fedor Shkenev

Тогда откуда вопрос?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Просто подумалось...

Advisor Mr

А я думаю что это не от этого зависит - один/не один, а от подхода в целом) Кто готовит, тот всегда готовит)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это точно)

Denis Yaroshenko

я не один , но салатики покупаю.... если жену попросить, то это будет 3х литровая кастрюля минимум...

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Мы все такие....с запасом готовим)))

Denis Yaroshenko

а я потом на винегретной диете

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно)

А Б

Я приглашаю женщину, приятную и нежную,
И нарезание салата украшает любой праздник

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стругаю сам. Мужчины, имхо, делают лучше женщин. Был женат - все равно сам стругал.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,вы правы.

Снежана

Вить, не обобщай....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, я только о тенденции.

Снежана

ок

Анатолий Макаров

по деревне мы идем и заходим в каждый дом, кому сына кому дочь, надо родине помочь

Газинур

Нечего не готовлю все с магазина.и оливье у нас в магазине нехилый готовят

Ангелок... Тот Ещё)))))

Замечательно.

Руслан А.

Я сам себе готовлю спокойно...дабы интернет с разными рецептами доступен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не в салатиках счастье...половина тех кто в браке живет очень одиноки...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы изучаете их труды?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Слушаю Осипова А И.. прямо сейчас.. и А Ткачева...с этого начинать нужно.. они и от Святых говорят..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)И вас)

Я-
Я-Искал-Тебя

че,хошь прийти на ночь глядя и научить примудростям пищеварения?

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда станцуешь может?

Ангелок... Тот Ещё)))))

На барабане?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,на полу ...ну на крайняк можно на кровати,только сними обувь,не че пачкать одеяло

Владимир Васильевич

Не то и не другое. Сноха есть, сестра жены. Приготовили, принесли

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вам хорошо))

Владимир Васильевич

А что делать? Если больше некому...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что ж так?

Владимир Васильевич

Да вот так несправедливо бог распорядился

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я могу не только салатики. И не у каждой женщины так получится.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ооо...здорово)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Смотрю...есть такие мужчины))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иногда.

Я С Марса

я сделал себе селедку под шубой, зачем мне несколько салатов? )

Ангелок... Тот Ещё)))))

Селедка-хорошо)))

Я С Марса

и я того же мнения)

Владимир Герасимов

Заказываем на дом ... в ресторане или сами туда идём ... в гости.

Ал
Алексей))

конечно сам сделал закусончик,жаль показать незя тут👻😁

Ал
Алексей))

честно,очень приятно такое делать,да и дети очень приветливо относятся ко мне... хотя ошарашены от такого большого дяди😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Непривычно)

Ал
Алексей))

но привыкают,любят поговорить🤭

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это же дети.

Ал
Алексей))

да,конечно дети.. и с ними нужно быть обходительней,а то схватываю быстро всё на ходу.. жаль что не могу с хулиганами ...

Дмитрий Голубев

И сам стругаю и в гости хожу! Ты вкусно готовишь салатики? 😋

Дмитрий Голубев

Всегда же можно еще приготовить🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

При желании да.

Дмитрий Голубев

Тогда остается узнать, а есть ли желание?

Дмитрий Голубев

Интригуеще звучит! 😆