Нурланltnurik

как придумать смешную историю по пословице " хвастовство само себя наказывает"

Ва
Василий

Однажды мальчик Петя и мальчик Вова гуляли . И вдруг у них начался разговор что есть у кого . Петя начал -у меня есть кило конфет. А у меня коробка шоколада- говорит Вова . А у меня дома кошка - сказал Петя . А у меня нет животного -сказал Вова расплакался и убежал . Петя приходит домой и видит ни кошки ни конфет вот это чудеса . Вот что может случится с хвастунами

Сергей Грушин

Головой думают, Даниил. Хотя на правительство это правило не распространяется