Веточка. /

Как вам такое высказывание: Если вы верите каждому " чеширскому коту "на сайте,значит вы полная Алиса и наелись грибов..))).Мне нравится,а вам?)))))

Ответы
Лариса Усольцева

Чтобы верить котам, нужно поверить в сказку...УВЫ! Даже объевшись грибов, больше тревожит ощущение сытости, чем галюцинации по поводу встречи с одним из сказочных персонажей....

Luciana Свет В Окне

А мне - не нравится!!! Алиса мухоморы и бледные поганки не употребляла... и Чеширский Кот никогда не врал Алисе... он просто очень умный был...

Ma
Manyack

вот как раз Чеширский кот был максимально честен и откровенен с Алисой по Кэрреллу ... значит утверждение ложно

Веточка. /

😄 это только в сказках,а в жизни.....................)))))

Ma
Manyack

а в жизни ищите Шляпника

Сергей.

- Если вместо "твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе станет задушевнее.

Веточка. /

мою не стоит,покусаю)

Сергей.

Можно подумать Вы это выражение ни когда не говорили.

Веточка. /

представляете нет....

Светлана Термяева

я уже не АЛИСА, а вы как були так и будите тем кем вы заслужили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

а вы конечно сильная и смелая, которая дорогу перешла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Веточка. /

я сильная,но не смелая,я обычная и дорогу я никому не переходила..

Светлана Термяева

трусливая, посредственная, так значит понимать)))))))))))))))))))))))

Веточка. /

дура ты и не лечишься,а пора уже.)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

возможно, но только не тебе меня уму разуму учить,

Елена Власова

А вот если вместе с Чеширским котом грибочков отведать...забавненько может выйти!!! ))))

Фиона

это кот переел грибов,и блажит...шёл бы лесом,встретил б беса,и чудачили вдвоём...

Tati

А мне нет. "Алиса в стране чудес" - одна из моих любимых сказок.

Игорь Киселёв

Наивность не признак глупости, а признак чистоты души.

Игорь Киселёв

Лучьше быть наивным, чем подозрительным!)))

Веточка. /

лучше вообще не вестись на все ваши байки.)))))

Игорь Киселёв

Конечно!)))

Тигран Погосян

мой кот не чеширский а ученый и ходит все время кругом

Веточка. /

всё ходит на цепи кругом)

Тигран Погосян

на цепях ходят цеплацкие коты, а мой ходит по цепуи

Галина Одинцова

с котами ,да еще и чеширскими общаться не приходилось

Тот Самый _

А можно поподробнее об определении "чеширский кот"...?

Ку
Куколка

Тот самый- ты тоже получаешься кот))))

Тот Самый _

Ну, да. Свинство какое. И, что самое, фиговое - я ж котов не люблю. 🙂

Ку
Куколка

Не любишь, а кот!

Тот Самый _

Черт знает что. 🙂

Ку
Куколка

)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как же))только и Алисой не каждая и не ДЛЯ КАЖДОГО)))

Tati

Нет. "Алиса в стране чудес" - одна из любимых сказок.

Веточка. /

не в сказке дело,а в смысле сказанных слов...

Tati

Меня как-то любители поамурничать на сайте не прельщают.

Веточка. /

ну и славно...

Елена Кавелина

Жизнь игра. Каждый играет, как хочет и во что хочет.

Nikola Kozhochinu

Никто ни кому не верит и даже себе верить не можно.

Веточка. /

себе можно...

Диляра Вахидова

Интересно, но мне кажется что не все поймут смысл

Веточка. /

пусть думают...)

Денисова Татьяна

А кто это сказал, и откуда он знает чем я обедала?

Семён Рубцов

а грибочки-то какие? случайно не галюцигенные?...

Семён Рубцов

да. но что поделаешь, не можешь сам производить или собирать - покупай!

Семён Рубцов

ушел за грибами

Веточка. /

на базар или на природу?))

Семён Рубцов

на природу .. может найду что... 🙂

Александр Потатуев

Алиса мне давно не нравилась..."темная" лошадка !