Урмат Исаков

В связи с производственной необходимостью в выходной день субботу водитель вышел на работу.

Утром отвез людей на объект, а вечером, когда надо было забрать людей, был задержан сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. ВОПРОС : Считать ли субботу рабочем днем для него?

Сергей Катков

Конечно же. . Он ведь работал, как сама (сам) ты написала (написал).

Кристюша

Ну конечно, я думала что они каждый день работают О_о

Эмма Шлотгауэр

Конечно, считать, полдня, не 8 ч, а 4 или 6 или сколько-то! Или он с утра был пьяный?

Дарья Вовк

Этот день будет рабочим, если его надлежащим образом оформили. А то получится, что водитель к пьянке еще и автобус угнал...