Гузель

на какой срок работодатель может перевести на другой график работы в связи с производственной необходимостью

Анастасия

без Вашего согласия ни на какой) на другой график НЕ переводят, переводят (временно, постоянно) на должность, работу. График могут только изменять. Изменять пункт (условия) вашего трудового договора в одностороннем порядке работодатель не может, даже если у него есть произв. необходимость. Можите отказаться и продолжать работать в соответствии с графиком прописанным в Вашем ТД. Прописать график в ТД работодатель обязан, если работодатель не может вам предоставить работу с графиком установленным Договором, он может предложить вам перевод на другую должность (работу) , увольнение или сокращение.

Смирнова Вероника

До отпадения необходимости.
По закону на месяц. Потом вновь на месяц. И так много раз...

Наталья Трофимова

На срок не более месяца. Статья 72.2 ТК РФ