Татьяна Божок

В связи с производственной необходимостью пропустил экзамен. Что делать?

В связи с производственной необходимостью пропустил экзамен. Институт дал возможность сдать экзамены. но с работы нужна справка. как она выглядит??

С:
Сергей :р

Справка выглядит как справка, а с работы выписка из приказа.. . о том, что в этот день без вас ни как...

Ол
Оля

выписка из табеля учета рабочего времени и к ней приложение - например копия служебной записки с подписью руководства о вызове Вас на работу в связи с тем-то и тем-то.... и резолюцией директора.... или копия приказа....