Маргарита Алексеева

У работника до конца 2010года был не прирывный стаж, в связи с сокращением встал на учет в центр занятости.

меньше чем через год устроился на работу. Работает в течении года. Как будет оплачитваться больничный?

Алекс@ндр )

Да, эта тема работает.

Дарья Лапшинова

не важно, непрерывный стаж или прерывный.... до 5 лет стажа - 60%, от 5 до 8 -80%, от 8 - 100%....