Ан
Анна

Постановка на учет в центр занятости

11 месяцев назад ушла с работы... встала на учет-в центр занятости, со всеми справками, установили минимальную выплату 900р в месяц ?! это по правилам?!

Евгения

да, это в соответствии с действующим законодательством. чтобы получать пособие по безработице больше, чем минимальное, надо в 12 месяцах, предшествующих постановке на учет, отработать не менее 26 полных недель. а у вас этого нет. так, что вам положено только минимальное пособие