Мартина

Что бы произвести неизгладимое впечатление на мужчину и проложить путь к его сердцу,сколько надо выложить в интернете снимков кулинарных способностей.умных мыслей,показать свой богатый внутренний мир и голое тело?))

Ответы
Санбай Манибай

Все написанные Вами ,для меня чушь! Можно принять умных мысли!Чтобы проложить путь к сердцу мужчин Научить их к этому пожеланию!Всем желаю жить по Священным писаниям!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Мартина

вы опять не в себе?)))

Санбай Манибай

Единый Аллах знает!

Мартина

идите нафиг

Санбай Манибай

Желаю счастливее жить!

Мартина

и вам не потеряться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Марти,это же сколько надо прибывать без мужчины,что бы так старательно готовится к презентации,своей персоны))

Майами Бой

В каком кино? 🙂

Мартина

полагаю,да. Мадонна тоже сделала миллионы и собственные дети знают маму без трусов вдоль и поперек. Суд счел.что опеку над сыном лучше оставить за отцом)

Майами Бой

А отец кто? Гай Риччи?

Мартина

да

Алексей Трегубенков

А ничего не надо, всего пара фраз и все будет понятно...

Мартина

зависимы от чужого равнодушия?

Алексей Трегубенков

При благоприятных обстоятельствах я очень тонко чувствую любого человека...

Мартина

это прям как летная погода)

Алексей Трегубенков

Может быть...Доброй ночи!

Мартина

Доброй)

Тринадцатый...

Разве такое можно? Вот бы посмотрел!

Мартина

может это просто не ваш день))

Тринадцатый...

Как это не мой? мне его что выбросить?

Мартина

да как хотите

Тринадцатый...

Ну спасибо Мартинка........

Мартина

пожалуйста)

Надежда Пономарева Колесникова

почему именно в интернете

Мартина

можно конечно издать альбом и раздаривать на улицах как религиозную литературу)

Dzhanik Он Же Alexey

Всего понемногу.

Мартина

ассорти

Dzhanik Он Же Alexey

.....а потом...по отдельности...

Мартина

на выбор

Rima Kravcenko

много надо

Мартина

пол жизни?

Rima Kravcenko

а быть может и больше

Мартина

тогда это уже большой альбом вех)

Rima Kravcenko

да

Николай Карасев

уж...

Мартина

пополз