Мим(Алексей Тюрин)

И тут уже сектанты Есть Кларай зовут что из Омска! Ну вот как так то?

Ответы
Ника

не обращай внимания!

Мим(Алексей Тюрин)

Эт кто?

Ника

эт в фильме....сучка крашена🤣🤣🤣

Мим(Алексей Тюрин)

а ее разве Клара звали?

Ника

да

Мим(Алексей Тюрин)

ну ладно

Леди Мила

да тут всяких полно

Евгений Терехов

тут как у Ноя на ковчеге.Начиная с тараканов...😆

Кл
Клара

что боитесь?

Мим(Алексей Тюрин)

Вашей зомбированности а с точки зрения медицины шизофрении, вас нужно держать в спец учреждении а вы среди людей ходите.

Кл
Клара

ошибаетесь.Бог открыл истину,так что есть возможность сравнить ее с ложью и понять,что узнать,что старость,болезни и смерть,людям были навязаны.

Мим(Алексей Тюрин)

Где этот ваш Бог покажите мне его приведите меня к нему как к физическому лицу а не тыкайте мне филькиными грамотами