Аня

Электротехника. Чему равна проводимость ветви, если в ней отсутствуют какие-либо приемники? 1\0 = +∞ = ???

1\0 = +бесконечность = ???

Володя Tigrenok

Проводимость - обратная величина сопротивления . Приёмник - это часть цепи (ветви - как хотите) . Как я понял, ток в ней отсутствует по причине обрыва. Так вот надобно запустить этот ток и вычислить...