Лизачка Колесникова

Помогите пожалуйста подобрать кондер для для динамиков

купил себе блины пионеры с номинальной 40 w а максимальной 400w а магнитола выдает 50 номинальных вот я и не знаю какой кондер припаять.. ((

Ilya Khangireev

А нинада никакой - с выхода магнитолы сигнал не нуждается в развязке!

Евгений Воронцов

мдя.... во первых магнитола выдаёт максимум ватт20 и блины неизвестно скоко ватт. кондёры ставятся по по питанию автоусилков мощностью более 200 ватт. в вашем случае они не нужны. стыкуйте как есть и будет вам щастье