Оксана

сгорел кондер питания

туда кондер на 16 вольт и 2200микрофарат, что нибудь изменится ну в смысле можно ил заменить перегоревший и какие последствия будут?

привет всем, у меня сгорел кондер питания сгоревший на 16 вольт и на 2700 микрофарат если туда поставить кондер на 16 вольт 2200 микрофарат будет работать? и как?

Лилия

Никакие. Замени и всё.

PS В остальном то БП рабочий? Тогда не переживай. Меняй смело.

PPS Твою мать. Сколько умников. "кондеры не горят" и так далее. Я эту байду 20 лет ремонтирую. Как написал товарищь-это и есть правильно . Нечего яйцами трясти, школьники .

Максим

Меняй, не бойся. Тока постарайся не перепутать плюс с минусом.

Павел Колокольцев

Разница не большая. Вы ее не заметите даже на осциллограмме.
Меняйте и соблюдайте полярность.

Зарина Шевцова

Кондеры не горят.... Их либо коротит, либо обрывает....))))) ) Учись студент....

Denis

У тебя и полетел на 2200 а не на 2700

Са
Саша

Будет, но маленько увеличатся пульсации.