Ирина Писаревкая Белая

Кому помог "Капитал" К.Маркса сколотить капитал?

Ответы
Павел

Эта книга обстоятельно описывает причины возникновения социального и экономического неравенства между людьми. В отличие от “Манифеста Коммунистической партии”, написанного Марксом в соавторстве с Фридрихом Энгельсом, эта монументальная книга – не призыв к революции, а систематический анализ и “критика политической экономии”, как гласит ее оригинальный подзаголовок.

Ирина Писаревкая Белая

Удалила Энгельса ,но капитала не прибавилось.

Павел

Согласен... Это не инструкция к наращиванию капитала

Ирина Писаревкая Белая

Эх ,столько надо прочитать ,а всё анализ.

Павел

))))) Зато все буквы вспомнили...

Ирина Писаревкая Белая

Читаю с 3,5 лет так что буквы не забывала ,просто тематика не та интересовала.

Павел

Чудесно! Хуже было бы, если не прочитали, а думали, что крайне важная информация 😉

Олег Сим

многим бизнесменам, хотя многие этого просто не знают. деньги - товар - деньги, спрос порождает предложения, деньги делают деньги, капитал не должен лежать, он должен быть постоянно в движении.

Гр
Григорович

Изучив "Капитал" К.Маркса в 12 лет я понял, чтобы разбогатеть нужно заставить других работать на себя.

Ирина Писаревкая Белая

Это ближе к теме .А что вас заставило в 12 лет так напрягаться?

Гр
Григорович

В прошлой жизни я как раз и был Карлом Марксом, чтобы в этой воплотить принцип, который я описал в своем труде.

Ирина Писаревкая Белая

Зачем же было так напрягать глаза в 12 лет, надо было подключиться к памяти .

Гр
Григорович

Аффтары перечитывают свои труды!

Вячеслав Корнеев

Ну его труды во многих странах изучают, в Израиле например , так что кому то точно помог

Semen Gindin

"Капитал" К.Маркса в отсутствии молотка мне помог сколотить фанерный ящик для денег

Юрий Баляйкин

Да никто не живет по Марксу,поего ученью если жить то 10000лет не сколотишь капитал

Alexandr Savchuk

это книга дающая фундаментальные здания. в экономике это как азбука

Ирина Писаревкая Белая

Спасибо ,буду учить азбуку экономики.

Виктор Турин

Ленину,Сталину,Берии, Хрущеву, Брежневу, Горбатому и прочим муд...кам

Сергей Богатов

Энгельсу,наверное.По крайней мере,Энгельс был капиталистом.

Сулейман Рузиев

Тем кто его изучал!.... По профессиональной необходимости!

Андрей Худасов

Капиталистам, революционерам и профсоюзным деятелям.

Александр Слитков

С помощью его можно расколотить мировой капитал.

Татьяна Подобедова

У меня таких знакомых нет.Да и не знакомых то же.

Сергей Яковлевич ****************

Карла маркса незнаю а вот капитал помог очень

Vyacheslav Maltsev

Да полно кому... и финансовый, и политический

Артём Леднёв

У меня эти книжки под сейфом лежат. Удобно

Валерий Сумский

Прочитал и почти переписал все три тома...

Ирина Писаревкая Белая

Переписал ,в смысле исправил или законспектировал?

Валерий Сумский

Законспектировал....

Александр Шебалин .

Даже и не знаю,не вдавался в подробности.

Юрий Зуев

Ребятам, улавливающим дельные мысли.

Ке
Кеволеч

сдал в макулатуру и сколотил капитал