Ольга Семенова

какой штраф за то что не вписан гос. номер в страховку? что гайцы по закону могут сделать?

VIN отсутствует в ПТС

Ек
Екатерина

а как он может быть вписан если страховку надо купить до постановки на учет авто)))

Анастасия Калинина

Встречный вопрос, если вы имеите водительское удостовирение то наверное учили в школе, в школе была програма не токо вождения .

Muzaffar

Если VIN указан, то штрафа никакого .

Дарья

никакого штрафа нет и не было. не парься сам впиши номер в страховку.

Viktor Lebedev.

ЕСли не вписан только регистрационный госномер, то это чисто Ваши проблемы - в случае ПДД страховая компания может строить козни. Полис есть - значит не оштрафуют. А вот если не вписаны ни vin, ни госномер, то, извините, это вообще страховка не от Вашей машины - оштрафуют, как за отсутствие полиса.